Bosch Series 4 SPV4EMX25G Fully Integrated Slimline Dishwasher 10 Place Setting
€600.64 Ursprünglicher Preis war: €600.64€360.38Aktueller Preis ist: €360.38.
Vollintegrierter Slimline-Geschirrspüler mit 10 Maßgedecken, Home Connect App, AquaStop und EfficientDry.
Bosch Serie 4 SPV4EMX25G Vollintegrierter Slimline-Geschirrspüler – 10 Maßgedecke
Ein kompakter vollintegrierter Geschirrspüler für moderne Küchen –
mit 10 Maßgedecken, Home Connect,
AquaStop und EfficientDry.
Der Bosch Serie 4 SPV4EMX25G wurde entwickelt, um auch in schmaleren
Küchenlösungen eine starke Kombination aus Flexibilität, smarter Steuerung und zuverlässiger
Reinigungsleistung zu bieten. Dank durchdachter Korbgestaltung, automatischer Trocknungsunterstützung
und vernetzter Funktionen eignet sich dieses Modell ideal für den täglichen Einsatz.
Home Connect
AquaStop
EfficientDry
TimeLight
Slimline-Komfort für den täglichen Abwasch
Mit 10 Maßgedecken bietet der SPV4EMX25G eine überzeugende Kapazität
für einen schmalen, vollintegrierten Geschirrspüler.
Damit eignet sich das Gerät besonders gut für kompaktere Küchen, ohne dabei auf moderne
Funktionen, flexible Beladung und eine hochwertige Spülleistung verzichten zu müssen.
- Passend für schlankere Einbausituationen
- Vollintegriertes Design für eine ruhige Küchenoptik
- Ideal für Alltag, kleinere Familien und moderne Küchen
EfficientDry
EfficientDry verbessert die Trocknungsleistung durch ein automatisches
Öffnen der Tür am Ende des Programms.
Dadurch kann Restfeuchtigkeit besser entweichen und das Geschirr trocknet im Alltag
spürbar komfortabler nach.
SpeedPerfect+
Mit SpeedPerfect+ lässt sich die Spülzeit deutlich verkürzen,
ohne auf sauber gereinigtes Geschirr verzichten zu müssen.
Das ist besonders praktisch, wenn im Alltag wenig Zeit bleibt oder mehrere
Spülgänge hintereinander nötig sind.
Home Connect für mehr Übersicht und Komfort
Mit Home Connect lässt sich der Geschirrspüler auch per App begleiten
und um praktische Zusatzfunktionen erweitern.
Statusmeldungen, Programmunterstützung und weitere smarte Möglichkeiten helfen dabei,
den Spülalltag flexibler und entspannter zu gestalten.
| Gewicht | 33.4 lbs |
|---|---|
| Marke | Bosch |
| Modell | SPV4EMX25G |
| Produktserie | Bosch Series 4 |
| Produktart | Geschirrspüler |
| Bauform | Vollintegriert |
| Geschirrspüler Typ | Slimline |
| Breite Bauform | 45cm |
| Maßgedecke | 10 |
| Programme | 6 |
| Waschtemperaturen | 3 |
| Home Connect | Ja |
| AquaStop | Ja |
| EfficientDry | Ja |
| Auto Wash | Nein |
| Halbe Beladung | Nein |
| Startzeitvorwahl | Nein |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Schnellprogramm | Nein |
| Schnellprogramm Dauer | 30min |
| Vorspülen | Nein |
| Schonprogramm | Nein |
| Rinse Aid Anzeige | Ja |
| Salznachfüllanzeige | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Anti-Flood Device | Nein |
| Resttrocknung | Nein |
| Max. Zulauftemperatur | 65°C |
| Smart Gerät | Ja |
| Farbe | Stainless Steel |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieverbrauch | 59 kWh |
| Wasserverbrauch | 8.9 |
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Höhe | 815mm |
| Breite | 448mm |
| Tiefe | 550mm |
| Gewicht | 33.4 kg |
| Quelle Gewicht | Hersteller |
| Garantie | 2 Jahre |
Ähnliche Produkte
No account yet?
Create an Account
